PARACETAMOL Schmerztabletten 20 St *

Anbieter:GEHE Pharma Handel GmbH
PARACETAMOL-Schmerztabletten
Anbieter:
GEHE Pharma Handel GmbH
PZN:
11162504
Einheit:
20 St Tabletten

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
GEHE Pharma Handel GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Marien Apo Kassel:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
Sophien Apo Kassel:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:¹
1,98 €¹
Marien Apo Kassel:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
Sophien Apo Kassel:
 
Abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag!
Verfügbarkeit:
  Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden.
Ihr Preis:¹
1,98 €¹
Melden Sie sich an, um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung Wirkstoff
Produktbeschreibung

Wirkstoff: Paracetamol 500 mg.

Anwendungsgebiete:
bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen und/oder Fieber


Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!